понедельник, 13 марта 2017 г.

Командная олимпиада для учащихся 5-6 классов

Уважаемые коллеги и школьники!
    В субботу, 18 марта 2017, Гродненский областной институт развития образования проводит командную дистанционную математическую олимпиаду для учащихся 5-6 классов.

Начало олимпиады - 10.00. Окончание - 12.00.
При определении участников олимпиады очень важно собрать не отдельных учащихся, а команду! Для команд будет предложено 20 заданий, за которые можно будет получить 80 баллов. Для сбора ответов используется Google Форма с заданиями, которые можно вывести на печать для работы в группах. Сбор ответов команды проводится через 1 Google форму (заранее определитесь с какого компьютера будут отправляться ответы). В случае, если команда отправит несколько заполненных Google форм, выбирается худший из представленных результатов.
Заранее необходимо определиться с названием команды и распределением детей по группам для выполнения зданий. От школы может участвовать несколько команд.
Задания, форма для ответов будут открыты в субботу на блоге МИР разделе "Олимпиады и тесты для школьников и взрослых". О победителях можно узнать в новостях на сайте ГрОИРО или на блоге "МИР".
Лучшие команды будут награждены дипломами победителей олимпиады. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий